Проф
-12%


Т-тяга с упором на ноги профсерия Качай Железо-314
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Тренажер Т-тяга предназначен для прокачки мышц спины.
- Тренажер имеет гриф диаметром 50 мм под профессиональные диски, а поэтому вес можно увеличивать
- Размеры в собранном виде: 2060*795*563 мм.
- Общий вес: 62 кг.
- Максимальный вес спортсмена - до 200 кг.
- Максимальный вес нагрузки - 400 кг.
- Профиль: 60х60х2, 60х40х2, 80х60х3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Спина |
| Виды упражнений | Нижняя тяга |
| Вес | 62 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 206 см |
| Ширина | 79.5 см |
| Высота | 56.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Т-тяга с упором на ноги профсерия Качай Железо-314 |
- Цена: 18 000 ₴
