


Блок для мышц спины нижняя тяга Качай Железо-202
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Тренажер тяга нижнего блока предназначен для выполнения тяги параллельным хватом для прокачки мышц спины.
- Размеры в собранном виде: 2130*656*1930 мм.
- Общий вес: 205 кг.
- Вес стека - 105 кг.
- Максимальный вес атлета - неограниченно.
- Профиль: 60х60х2, 60х40х2, 80х60х3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Вес грузоблока | 105 кг |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Спина |
| Виды упражнений | Нижняя тяга |
| Вес | 205 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 213 см |
| Ширина | 65.6 см |
| Высота | 193 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Блок для мышц спины нижняя тяга Качай Железо-202 |
- Цена: 58 000 ₴
