


Блок для мышц спины верхняя тяга Качай Железо-201
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Профессиональный тренажер тяга верхнего блока нужен для прокачки мышц спины и большой грудной мязу.
- Размеры в собранном виде 1470*646*2272 мм.
- Общий вес: 198 кг.
- Вес грузоблоків - 105 кг.
- Максимальный вес атлета - неограниченно.
- Ручки верхней тяги и другие в комплектацию не входят.
- Профиль: 60х60х2, 60х40х2, 80х60х3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Вес грузоблока | 105 кг |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Спина |
| Виды упражнений | Верхняя тяга |
| Вес | 198 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 64.6 см |
| Высота | 227.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Блок для мышц спины верхняя тяга Качай Железо-201 |
- Цена: 52 500 ₴
