Проф








Стойка под диски Качай Железо-122
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Стойка под диски нужна для хранения дисков в тренажерном зале. Разработана под диски с посадочным диаметром 50 мм.
- Размеры в собранном виде: 1212*1212*1175 мм.
- Общий вес: 32 кг.
- Максимальный вес нагрузки - до 1000 кг.
- Профиль: 60х60х2 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка под блины |
| Конструкция | Горизонтальная |
| Количество посадочных мест | 7 |
| Диаметр втулки | 50 мм |
| Вес | 32 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 121.2 см |
| Ширина | 121.2 см |
| Высота | 117.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стойка под диски Качай Железо-122 |
- Цена: 11 500 ₴
