Профсерія




Тренажер для мышц спины комбинированный Качай Железо-217
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Тренажер для мышц спины комбинированный - это тренажер 2 в 1 где соединены два тренажеры тяга сверху и тренажер тяга нижняя.
- Предназначены для выполнения указанных тяг узким и широкоми хватами.
- Размеры в собранном виде: 2245*656*2330 мм.
- Общий вес: 227 кг.
- Вес стека - 105 кг.
- Максимальный вес спортсмена - до 200 кг.
- Ручки не входят в комплектацию и могут быть заказаны отдельно.
- Профиль: 60х60х2, 60х40х2, 80х60х3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Тренируемые мышцы | Плечи, Спина |
| Виды упражнений | Верхняя тяга, Нижняя тяга |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 224.5 см |
| Ширина | 65.6 см |
| Высота | 233 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тренажер для мышц спины комбинированный Качай Железо-217 |
- Цена: 58 000 ₴
