Профсерія
-4%










Машина Смита профсерий Качай Железо-301
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Машина Смита предназначена для выполнения широкого круга задач при силовых тренировках. Это жим стоя, шраги, приседания, комбинированный жим.
- В комбинировании с лавкой профессиональной можно викнувати жим лажачі, под углом вверх и вниз и другие упражнения.
- Размеры в собранном виде 1261*2076*2062 мм.
- Общий вес: 155 кг. с грифом.
- Максимальный вес атлета - неограниченно.
- Вес грифа с роликами - 25 кг.
- Максимальный вес нагрузке на гриф - 350 кг.
- Профиль: 60х60х2, 60х40х2, 80х60х3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Ягодицы, Плечи, Грудь, Спина, Ноги |
| Виды упражнений | Приведение бедра, Грудной жим, Отведение бедра, Нижняя тяга |
| Вес | 155 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 126.1 см |
| Ширина | 207.6 см |
| Высота | 206.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Машина Смита профсерий Качай Железо-301 |
- Цена: 50 000 ₴

