Професійна




Стойка для приседаний профсерия Качай Железо-116
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Размеры в собранном виде:1446*1635*1675 мм.
- Общий вес: 114 кг.
- Максимальный вес спортсмена - до 200 кг. и штанги до 600 кг.
- По стандарту производим под диски с посадочным диаметром 50 мм, но возможно также изготовить диаметр под 32 и 26 мм.
- Профиль 60х60х2, 80х60х3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Вес | 114 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 144.6 см |
| Ширина | 163.5 см |
| Высота | 167.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стойка для приседаний профсерия Качай Железо-116 |
- Цена: 31 000 ₴
