ПРОФ




Станок комбинированный профсерия Качай Железо-118
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Станок комбинированный профессиональный позволяет качать мышцы пресса, отжиматься на брусьях и подтягиваться тремя видами хвата.
- Размеры в собранном виде: 1066*1050*2350 мм.
- Есть возможность сделать разборную конструкцию.
- Общий вес станка: 101 кг.
- Максимальный вес спортсмена - до 200 кг.
- Профиль: 60х60х2, 60х40х2, 80х60х3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 101 кг |
| Длина | 106.6 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Стойка |
| Тип назначения | Станок комбинированный профсерия Качай Железо-118 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Конструкция | Напольная |
| Тип крепления | Не требует крепления |
- Цена: 31 000 ₴
