-13%










Напольная стойка Турник-Брусья-Пресс 3в1 Hop-Sport HS-1016K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная стойка Турник-Брусья-Пресс 3в1
Характеристики:
- Назначение: для домашнего использования
- Гарантия: 24 мес
- Размеры коробки: 139 x 42 x 15см
- Вес брутто: 25 кг
- Размеры основания: 78 x 115см
- Регулируемая высота: 158 – 238см
- Размеры профиля: 7 х 3см
- Длина турника: 98см
- Внутреннее расстояние: 55см
- Спинка: 35 x 23см
- Толщина обивки: 5см
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Спорткомплекс |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | Стационарная |
| Дополнительная комплектация | Брусья, Турник, Пресс |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 238 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Напольная стойка Турник-Брусья-Пресс 3в1 Hop-Sport HS-1016K силовая станция Спортивные стенки и турники |
- Цена: 11 300 ₴





