-13%










Напольная стойка Турник-Брусья 2в1 Hop-Sport HS-1012K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная стойка Турник-Брусья 2в1
Характеристики:
- Назначение: для домашнего использования
Гарантия: 24 мес
Конструкция: сталь с порошковым покрытием
Размеры основания: 73 x 75см
Внутреннее расстояние: 55см
Длина штанги: 98см
Регулируемая высота: 170 – 210см
Профили: 6 х 3см
Максимальный вес пользователя: 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Спорткомплекс |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | Стационарная |
| Дополнительная комплектация | Турник, Брусья |
| Вес | 12.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 219 см |
| Ширина | 123 см |
| Высота | 103 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Напольная стойка Турник-Брусья 2в1 Hop-Sport HS-1012K силовая станция Спортивные стенки и турники |
- Цена: 5 600 ₴



