-13%










Напольная стойка Турник-Брусья 2в1 Hop-Sport HS-2012K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная стойка Турник-Брусья 2в1
Характеристики:
- Назначение: для домашнего использования
- Основной каркасный профиль: 60 х 30 мм
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Материал: Сталь, окрашенная порошковой краской
- Регулировка высоты: 10 уровней от 170 – 210см
- Длина турника: 98см
- Размеры: Мин.: 73/82/170см; Макс.: 73/82/210см
- Внутреннее расстояние: 57см
- Вес: 15,3 кг
- Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Спорткомплекс |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | Стационарная |
| Дополнительная комплектация | Турник, Брусья |
| Вес | 15.3 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Напольная стойка Турник-Брусья 2в1 Hop-Sport HS-2012K Спортивные стенки и турники |
- Цена: 6 500 ₴




