




Напольная стойка Турник-Брусья-Пресс 3в1 York Fitness держателем для штанги
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная стойка Турник-Брусья-Пресс 3в1
Характеристики:
- Цвет: черно-красный
- Для домашнего использования
- Для самостоятельного сборника
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Габариты: 112 x 79 x 230см (ДхШхВ)
- U-образное основание удлинено до 1,3 м
- Материал: сталь с порошковым покрытием
- Вес: 39 кг
- Максимальная нагрузка на стойки: 150 кг
- Регулируемая высота: 150 – 230см
- Гарантия: 24 месяца
- Основное преимущество напольной стойки Delta VKR Pro состоит в наличии возможности регулировки высоты от 150 до 225см основной планки.
- Максимальная нагрузка, способная выдержать силовая станция York Fitness Delta VKR Pro составляет 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | York Fitness |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Спорткомплекс |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | Стационарная |
| Дополнительная комплектация | Турник, Брусья |
| Вес | 39 кг |
| Цвет | Красный |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 см |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 230 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Напольная стойка Турник-Брусья-Пресс 3в1 York Fitness держателем для штанги Спортивные стенки и турники |
- Цена: 18 055 ₴




