-13%




Стойка для штанги York Fitness Delta Pro 3000 Стойки для гантелей, грифов и дисков
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Модель: Delta Pro 3000
- Размеры коробки: 172 x 46 x 16,5см.
- Максимальный вес пользователя: 100 кг
- Вес: 26 кг
- Конструкция: сталь с порошковым покрытием
- Размеры: 120 x 160 x 180см (Д x Ш x В)
- Максимальная нагрузка на стойки: 200 кг
- Вес брутто: 29 кг
- Гарантия: 24 месяца
- Стойки для штанги идеально подходят для самостоятельных занятий с большим весом.
- Регулировка (стоек, держателей для штанги) позволяет отрегулировать оборудование в соответствии с индивидуальными потребностями.
- Страховка для штанги обеспечивает безопасность во время самостоятельных тренировок.
- Благодаря стойкам можно выполнять широкий спектр упражнений: жим лежа, приседания или тягу штанги под наклоном.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | York Fitness |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для штанги York Fitness Delta Pro 3000 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 8 900 ₴

