-13%










Скамейка универсальная с эспандерами Hop-Sport HS-2080HB тренировочная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Назначение: для самостоятельного сборки, для домашнего использования.
- Вес: 14 кг
- Максимальный вес пользователя: 250 кг
- Конструкция: сталь с порошковым покрытием
- Размеры спинки: 118 x 30см (24см)
- Размеры сиденья: 42 x 36см (31см)
- Толщина обивки: 5см
- Размеры лавки: 135 х 36см (Д х Ш)
- Высота от земли до сиденья: 42см
- Основной каркасный профиль: 80 х 40 мм
- Регулировка спинки: 8 положений
- Регулировка сиденья: 3 уровня
- Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Вес | 14 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Скамейка универсальная с эспандерами Hop-Sport HS-2080HB тренировочная Стойки, скамьи для жима и приседаний |
- Цена: 7 200 ₴





