-13%










Скамейка универсальная с эспандерами Hop-Sport HS-2030HB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Гарантия: 24 мес
- Назначение: для самостоятельного сборки, для домашнего использования.
- Размеры коробки: 89 x 43 x 26см
- Вес: 13,5 кг
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Конструкция: сталь с порошковым покрытием
- Ширина основания: 40см
- Длина основания: 120см
- Размеры спинки: 73 x 28 (20) см
- Размеры сиденья: 38 x 28см
- Толщина обивки: 4,5см.
- Высота сиденья от земли: 44см
- Макс высота скамейки: 114см
- Максимальная длина: 118см
- Регулировка спинки: 6 положений
- Регулировка сиденья 3 положения
- Эспандеры: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес | 13.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 114 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Скамейка универсальная с эспандерами Hop-Sport HS-2030HB тренировочная Стойки, скамьи для жима и приседаний |
- Цена: 5 600 ₴




