
Скамья для жима York Fitness Delta FID тренировочная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- модель: скамейка тренировочная Delta FID
- вес лавки: 14,5 кг
- максимальная нагрузка на скамейку: до 150 кг
- цвет обивки: черный и красный
- габариты лавки: 90 х 45 х 19см (длина, ширина, высота)
- регулировка спинки: 4 уровня
- наружная обивка: черная, с порошковым покрытием
- вес брутто: 16,5 кг
- гарантия: 24 месяца
- Скамейка позволяет выполнять не только классический жим лежа, но и наклоненный жим, жим с обратным наклоном, подъем ног, абдоминальные упражнения и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | York Fitness |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес | 14.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Скамья для жима York Fitness Delta FID тренировочная Стойки, скамьи для жима и приседаний |
- Цена: 6 000 ₴
