-13%










Скамейка универсальная Hop-Sport HS-2050HB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Назначение: для самостоятельного сборки, для домашнего использования.
- Вес: 12 кг
- Максимальный вес пользователя: 160 кг
- Конструкция: сталь с порошковым покрытием
- Размеры спинки: 75 x 26см
- Размеры сиденья: 35 x 33см
- Толщина обивки: 4см
- Размеры лавки: 115 х 26см (Д х Ш)
- Высота от земли до сиденья: 48см
- Основной каркасный профиль: 60 х 30 мм
- Регулировка спинки: 6 положений
- Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Скамейка универсальная Hop-Sport HS-2050HB тренировочная Стойки, скамьи для жима и приседаний |
- Цена: 5 100 ₴





