-13%


Скамейка для жима York Fitness Delta Pro 100 с стойкой для штанги и партой Скотта
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья для жима
- габариты лавы: 168 x 91,5 x 132см (Д х Ш х В)
- толщина профилей 5см
- высота стоек для штанги: мин. – 112см, макс. - 132см
- 4 уровня регулировки угла наклона спинки
- расстояние между стойками 78см
- регулируемая парта Скотта
- максимальная нагрузка 150 кг
- вес лавы: брутто/30,5 кг нетто/27,5 кг
- размеры коробки: 112 x 46 x 19см(Д х Ш х В)
- гарантия: 24 месяца
- Дополнительные опоры для ног позволяют фиксировать ноги во время выполнения упражнений, что облегчает удержание устойчивой позиции во время тренировки. Опоры для ног оснащены механизмом для дополнительной нагрузки, позволяющим вам изолировать разные группы мышц, обеспечивая целевую тренировку.
- Конструкция и возможность регулировки отдельных элементов скамьи York Fitness Delta Pro 1000 гарантирует максимальный комфорт и точную настройку под ваш рост и тип упражнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | York Fitness |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес | 27.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 см |
| Ширина | 91.5 см |
| Высота | 132 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Скамейка для жима York Fitness Delta Pro 100 с стойкой для штанги и партой Скотта Стойки для жима и приседаний |
- Цена: 12 000 ₴
