-13%










Скамейка для жима York Fitness ASPIRE 220 с стойкой для штанги и партой Скотта
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья для жима
- Назначение: для самостоятельного сборки, для домашнего использования.
- Размеры коробки: 118см x 41см x 22см
- Вес брутто: 32 кг
- Конструкция: сталь с порошковым покрытием
- Размеры сложенной лавки: 11 x 44 x 22см (Д x Ш x В)
- Размеры разложенной лавы: 166 x 130 x 142см (Д x Ш x В)
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Регулировка угла наклона спинки: да
- Регулировка стоек: да
- Гарантия: 24 месяца
- Скамейка оснащена быстросъемной ручкой для регулировки угла наклона спинки. Забудьте о необходимости использовать инструменты – просто используйте удобную ручку для быстрой и легкой настройки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | York Fitness |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес | 32 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 142 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Скамейка для жима York Fitness ASPIRE 220 с стойкой для штанги и партой Скотта Стойки для жима и приседаний |
- Цена: 10 300 ₴

