-13%






Скамейка для жима York Fitness ASPIRE 320 с стойкой для штанги и партой Скотта
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья для жима
- габариты лавы: 168 x 915 x 132см (Д х Ш х В)
- вес лавы: 24,6 кг
- высота стоек для штанги: мин. - 112см; макс. - 132см
- 5 уровней регулировки угла наклона спинки
- порта Скотта
- максимальная нагрузка 150 кг
- габариты упаковки: 112 x 46 x 19см
- вес брутто: 26,6 кг
- гарантия: 24 месяца
- Дополнительные опоры для ног позволяют фиксировать ноги во время выполнения упражнений, что облегчает удержание устойчивой позиции во время подъема нагрузки.
- Фиксатор для ног и ручки механизма-бабочки покрыты толстой и крепкой защитной губкой. Это отличная защита для чувствительных зон во время силовых тренировок. Материал имеет ячеистую структуру, быстро сохнет и обеспечивает стабильность и комфорт во время тренировок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | York Fitness |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес | 24.6 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 см |
| Ширина | 91.5 см |
| Высота | 132 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Скамейка для жима York Fitness ASPIRE 320 с стойкой для штанги и партой Скотта Стойки для жима и приседаний |
- Цена: 8 300 ₴
