-13%










Скамейка универсальная York Fitness ASPIRE 280 FID для пресса и жима
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- модель: скамейка тренировочная Aspire 280 FID с фиксатором для ног
- вес лавки: 16 кг
- максимальная нагрузка на скамейку: до 150 кг
- цвет обивки: черный и красный
- габариты лавки: 133 х 53 х 124см (длина, ширина, высота)
- прочная стальная конструкция (75 мм x 50 мм квадратный профиль)
- регулировка спинки: 6 уровней
- регулируемое положение сиденья: с уровня
- размеры лавки в сложенном виде: 128 х 47 х 18,5см (длина, ширина, высота)
- наружная обивка: черная, с порошковым покрытием
- гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | York Fitness |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес | 16 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 124 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Скамейка универсальная York Fitness ASPIRE 280 FID для пресса и жима Стойки, скамьи для жима и приседаний |
- Цена: 7 000 ₴
