-13%










Скамья для пресса тренировочная складная со стойкой York Fitness
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья для пресса
- Назначение: для самостоятельного сборки, для домашнего использования.
- Конструкция: сложная
- 4-ступенчатая регулировка угла наклона спинки
- Материал: виниловая обивка
- Конструкция: сталь с порошковым покрытием
- Максимально допустимая нагрузка: 150 кг
- Размеры: 150 x 58,5 x 185см (Д х Ш х В)
- Вес: 16 кг
- Гарантия: 24 месяца
- Конструкция из усиленной стали гарантирует долговечность оборудования и долгие годы безотказной эксплуатации.
- Каждый элемент лавы York Fitness разработан для безопасной и комфортной тренировки.
- Лава оснащена прочными зажимами для предотвращения соскальзывания нагрузки.
- Высококачественная черно-красная виниловая обивка
- Спинка и сиденья заполнены пенополиуретаном.
- Рычаги для тренировки рук и ног ускорят развитие мышц груди, икр и бедер
- Скамья может складываться вертикально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | York Fitness |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес | 16 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья для пресса |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 58.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Скамья для пресса тренировочная складная со стойкой York Fitness Стойки, скамьи для жима и приседаний |
- Цена: 6 300 ₴


