-13%






Скамья прямая универсальная York Fitness ASPIRE 101
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья для пресса
- Назначение: для самостоятельного сборки, для домашнего использования.
- Материал: виниловая обивка
- Вес: 8,8 кг
- Конструкция: сталь с порошковым покрытием
- Максимально допустимая нагрузка: 150 кг
- Размеры: 120 х 44 х 47см (ДхШхВ)
- Гарантия: 24 месяца
- Простой процесс монтажа скамейки позволяет быстро начать тренировку, а ее портативность позволяет с легкостью перемещать ее по необходимости.
- Компактные размеры универсальной скамьи позволяют эффективно использовать пространство в вашем доме или в спортивном зале, не ограничивая при этом ваши возможности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | York Fitness |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес | 8.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Скамья прямая универсальная York Fitness ASPIRE 101 Стойки, скамьи для жима и приседаний |
- Цена: 3 400 ₴
