-13%










Орбитрек электромагнитный Gymtek XC9200
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- размеры: 1800 х 1650 х 630 мм
- вес системы махового колеса: 24 кг
- размеры корпуса: 770 x 200 x 770 мм
- ширина стабилизаторов: 610 мм
- длина направляющей: 640 мм
- длина шага: 510 мм
- уровни нагрузки: 16 уровней
- передний привод с системой рельсовых направляющих
- размеры консоли: 270 х 200 х 38 мм
- LCD дисплей: 131 x 67 мм
- держатель для планшета или смартфона
- транспортировочные колесики
- держатель для бутылки с водой
- датчики пульса на рукоятках
- размеры платформ: 450 х 170 х 78 мм
- Q-фактор – 50 мм (расстояние между педалями)
- максимальный вес пользователя: 150 кг
- вес: 85,2 кг
- вес с упаковкой: 85,6 кг
- расстояние между внутренними краями платформ: 7см
- расстояние между центрами обеих платформ: 24см
- класс: HC – для домашнего использования
- функции компьютера: Bluetooth, приложение iConsole+, RPM – количество оборотов в минуту, измерение пульса, время, расстояние, сканирование, сожженные калории, скорость
- программы: восстановление – оценка физической подготовки на основе частоты сердечных сокращений
- Body fat – измерение жировых отложений в организме
- 12 предварительно определенных программ
- ручная программа
- программа HRC
- программа Watt
- гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная длина шага | 51 см |
| Конструкция | Складная |
| Вес маховика | 24 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время, Обороты |
| Особенности | Держатель для телефона, Держатель для бутылок, Транспортировочные ролики |
| Вес | 85.2 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 165 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Орбитрек электромагнитный Gymtek XC9200 Эллиптические тренажеры |
- Цена: 91 900 ₴



