-13%










Орбитрек электромагнитный Gymtek XCF7000
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- система нагрузки: электромагнитная
- максимальный вес пользователя: 150 кг
- вес с упаковкой: 62 кг
- вес системы маховика: 18 кг
- система нагрузки: магнитная
- функции компьютера: время, скорость, расстояние, калории, пульс
- 13 программ тренировок: 1 ручная, 12 программируемых, WATT, Body Fat, 3 режима HRC
- уровни нагрузки: 16
- передний привод с системой рельсовых направляющих
- антискользящие платформы для ног
- bluetooth для подключения к программе Kinomap/Zwift
- держатель для бутылки с водой
- держатель для планшета
- кнопки быстрого доступа к встроенным в рукоятки (функция старт/стоп, +/-)
- датчики пульса на рукоятках
- неопреновые рукоятки
- подходит для пользователей с ростом: 160-200см
- питание: подключение к сети - 230 В
- длина шага: 48см
- размер: 179 х 166 х 70см
- размер консоли: 42 х 20,5см
- размер дисплея: 12,5 х 7см
- стабилизаторы: передний 52см, задний 45см
- размеры платформ для ног: 38 х 20см
- подключение к сети: 230 В
- класс HC
- батарейка: А++
- гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная длина шага | 48 см |
| Конструкция | Складная |
| Вес маховика | 18 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время, Количество шагов |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Держатель для телефона, Держатель для бутылок |
| Вес | 38 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 179 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 166 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Орбитрек электромагнитный Gymtek XCF7000 Эллиптические тренажеры |
- Цена: 50 000 ₴





