




Орбитрек электромагнитный Gymtek XC2000 черный з синим
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Система нагрузки: электромагнитная
- вес системы махового колеса: 10 кг
- вес тренажера: 32,5 кг
- 2-ступенчатая регулировка педали
- габариты в разложенном виде (В х Ш х Д) 125 х 68 х 160см
- максимальный вес пользователя: 150 кг
- длина шага: 34см
- Q-фактор: 22см
- расстояние между педалями (центр педалей): 35см
- размер педалей: 38 х 14см
- расстояние от полоза до конца ручки на наружных плечах: 66см
- сенсорные датчики измерения пульса
- транспортные ролики
- компьютер: время, скорость, расстояние, калории, частота сердечных сокращений, индикатор BMI, индикатор BMR
- 22 учебные программы: 1 пособие, 10 предварительно запрограммированных, Body Fat Ват, Восстановление, 4 HRC, 4 пользователя
- подключение к сети 230 В
- панель для планшета
- регулируемые ножки: да
- антискользящие платформы: да
- 12 учебных программ
- размеры дисплея: 31 х 26см
- рекомендованный рост пользователя: 160-200см
- класс оснастки: HC
- класс: А++
- гарантия 24 месяца
Примечание: изображенный планшет на фото не входит в комплектацию тренажера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная длина шага | 34 см |
| Конструкция | Цельная |
| Вес маховика | 10 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Количество шагов |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 32.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Орбитрек электромагнитный Gymtek XC2000 Эллиптические тренажеры |
- Цена: 27 370 ₴

