-13%










Беговая дорожка электрическая York Fitness T700PLUS серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Двигатель постоянного тока 1,75 л.
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Функции компьютера: установленные программы; режим обратного отсчета (калории, расстояние, время); измерение частоты пульса и жира в организме FAT; быстрый старт, быстрая регулировка скорости.
- Предустановленные программы: 36 предварительно установленных программ, 3 пользовательские программы
- Скорость: 1-16 км/ч
- Угол наклона бегового полотна: 12°
- Размеры бегового полотна: 126 x 46см
- Размеры беговой дорожки в разложенном виде: 1670 x 750 x 1345 мм (ДхШхВ)
- Размеры сложенной беговой дорожки: 170 x 80 x 33,5см (ДхШхВ)
- Размеры коробки: 1735 x 790 x 295 мм
- Вес тренажера: 63 кг
- Вес тренажера с упаковкой: 72 кг
- Сенсорные датчики: да
- Ключ безопасности: да
- USB: да
- Bluetooth: да
- MP3: да
- Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | York Fitness |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Длина полотна | 126 см |
| Ширина полотна | 46 см |
| Функции компьютера | Расход калорий, Программа Body Fat, Дистанция, Скорость, Частота пульса, Время, Программа Quick Start |
| Вес | 63 кг |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 167 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 134.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Беговая дорожка электрическая York Fitness T700PLUS Беговые дорожки |
- Цена: 44 900 ₴




