




Беговая дорожка электрическая York Fitness T600PLUS черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Двигатель постоянного тока 1,5 л.
- Максимальная нагрузка: 110 кг
- Функции компьютера: установленные программы; режим обратного отсчета (калории, расстояние, время); измерение частоты пульса и жира в организме FAT;
- Предустановка программы: 36 программ, 3 пользовательские программы
- Скорость: 1-13 км/ч
- Размеры бегового полотна: 124 x 42см
- Размеры беговой дорожки в разложенном виде: 1620 x 765 x 1250 мм (ДхШхВ)
- Размеры коробки: 1640 x 765 x 295 мм
- Вес тренажера: 51 кг
- Вес тренажера с упаковкой: 58 кг
- Сенсорные датчики: да
- Ключ безопасности: да
- USB: да
- MP3: да
- Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | York Fitness |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Длина полотна | 124 см |
| Ширина полотна | 42 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Вес | 51 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 162 см |
| Ширина | 76.5 см |
| Высота | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Беговая дорожка электрическая York Fitness T600PLUS Беговые дорожки |
- Цена: 44 505 ₴





