




Беговая дорожка электрическая Besport BS-1450 ROCKETMAN черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Вес нетто, кг: 60
- Вес брутто, кг: 68
- Максимальная нагрузка, кг: 140
- Мощность: 2,5 л.с.
- 12 встроенных программ
- Диапазон скоростей: 16 уровней
- Скорость: 1-16 км/ч
- Регулировка скорости на рукоятках
- Электронная регулировка нагрузки
- Электронное изменение угла наклона полотна
- Габариты в рабочем состоянии: 167х74х129см
- Рифлёное беговое полотно: 130х45,5см
- Наклон бегового полотна: 0-15%
- Держатель для гаджетов
- 2 подставки для напитков
- Ключ безопасности
- ECO режим
- Датчики пульса на рукоятках
- Кнопки СТАРТ, СТОП
- Выравнивающие ножки для баланса и равновесия на переднем и заднем стабилизаторах
- Усиленная рамная конструкция
- Транспортные ролики
- Электрический кабель длиной 180см
- Современный дизайн
- Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeSport |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,1 - 2,5 |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 130 см |
| Ширина полотна | 45.5 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Подставка для аксессуаров, Транспортировочные ролики |
| Вес | 60 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 167 см |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 129 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Беговая дорожка электрическая Besport BS-1450 ROCKETMAN Беговые дорожки |
- Цена: 43 010 ₴




