-13%










Беговая дорожка электрическая Trex Sport TX-700TM RUNVO черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Мощность: 2 л.с.
- Диапазон скоростей: 1-16 км/ч
- Размеры в разложенном состоянии: 135,5x69,5x134см (ВхШхД)
- Размеры в сложенном состоянии: 70x69,5x134см (ВхШхД)
- Ширина холста: 42см
- Длина холста: 127см
- Питание: сетевое 230 В
- Вес нетто: 42,85 кг
- Вес брутто: 49,65 кг
- Угол наклона: 3 уровня (-3°, -2°, -1°)
- Тренировочные программы: 15
- Основные функции компьютера: быстрый старт, режим обратного отсчета, предварительно установленные программы, измерение пульса, измерение жировой ткани, подключение через Bluetooth, тренировка с приложением Fit Show
- Дополнительные особенности: магнитный ключ безопасности, держатель для планшета/телефона, держатель для бутылки, возможность сборки, транспортировочные ролики, регулируемый угол наклона дисплея, клавиши быстрого доступа на ручках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trex Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 127 см |
| Ширина полотна | 42 см |
| Максимальный угол наклона | 3 ° |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Подставка для аксессуаров |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135.5 см |
| Ширина | 69.5 см |
| Высота | 134 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Беговая дорожка электрическая Trex Sport TX-700TM RUNVO Беговые дорожки |
- Цена: 25 500 ₴





