-13%










Беговая дорожка электрическая Trex Sport TX-500TM PULSO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Максимальная нагрузка: 110 кг
- Мощность: 1,5 л.с.
- Диапазон скоростей: 0,8-12 км/ч
- Размеры в разложенном состоянии: 130x61x108см (ДхШхВ)
- Размеры в сложенном состоянии: 47x61x129см (ДхШхВ)
- Ширина бегового полотна: 40,5см.
- Длина бегового полотна: 110см.
- Питание: сетевое 230 В
- Вес нетто: 27 кг
- Вес брутто: 31,1 кг
- Угол наклона: 2 (-2°, 0°)
- Тренировочные программы: 12
- Основные функции компьютера: быстрый старт, режим обратного отсчета, предварительно установленные программы, измерение пульса, измерение жировой ткани, подключение через Bluetooth, тренировка с приложением Fit Show
- Дополнительные особенности: магнитный ключ безопасности, держатель для планшета/телефона, держатель для бутылки, возможность сборки, транспортировочные ролики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trex Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 110 см |
| Ширина полотна | 40.5 см |
| Максимальный угол наклона | 2 ° |
| Особенности | Подставка для аксессуаров, Транспортировочные ролики |
| Вес | 33 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 108 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Беговая дорожка электрическая Trex Sport TX-500TM PULSO Беговые дорожки |
- Цена: 19 900 ₴





