




Колесо-ролик для пресса с обратным механизмом S2 + Коврик для колен Тренажеры для пресса, гиперэкстензии
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Возвратный (кинетический) механизм, обеспечивающий равномерное распределение нагрузки во время упражнения.
- Ручки длиной 13 см с анатомическим хватом и нескользкой насечкой для удобного удержания.
- Возможность разборки, благодаря съемным ручкам, что облегчает хранение и транспортировку тренажера.
- Мягкий коврик под колени, поставляемые в комплекте, для обеспечения комфорта во время тренировок.
- Вес: 1,25 кг.
- Размеры (ВхШхД): 18х9х35 (с ручками) см, что делает его устойчивым и удобным в использовании.
- Максимальный вес: до 150 кг.
- Изготовление из качественных материалов: алюминий, PVC, ABS пластик.
Комплектация тренажера для пресса включает в себя:
- Ролик для пресса.
- Подкладка для колен, помогающая обеспечить дополнительный комфорт во время тренировок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ролик для пресса |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.86 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 37.5 см |
| Высота | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Колесо-ролик для пресса с обратным механизмом S2 + Коврик для колен Тренажеры для пресса |
- Цена: 690 ₴



