-13%










Мяч медицинский медбол 6 кг (27 см) WCG W-4001-6kg Медболы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Вес: 6 кг
- Диаметр: 27 см
- Материал: ПВХ
- Инертность: с отскоком
- Он способствует развитию мышц рук, плеч, спины, торса и других групп мышц.
- Подходит для разных видов тренировок и может заменить гантели.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С ручками |
| Материал | Резина |
| Вес | 6 кг |
| Диаметр | 27 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Мяч медицинский медбол 6 кг (27 см) WCG W-4001-6kg Медболы |
- Цена: 1 500 ₴




