




Степ-платформа 3-ступенчатая профессиональная WCG ProfiStep Балансировочные, степ платформы
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Материал: пластик
- Длина: 110 см
- Ширина: 41 см
- Шаг одной ножки: 5 см
- Трехступенчатая регулировка высоты
- Высота: 10/15/20 см
- Нескользящая поверхность
- Нескользящие резиновые прокладки
- Вес: 4 кг
- Максимальный вес пользователя: 300 кг
- Платформа изготовлена из прочного пластика, что гарантирует комфорт, безопасность и длительную службу.
- Эта степ-платформа имеет большую площадь, что позволяет использовать ее для тренировок, поскольку она длиннее и шире, чем другие модели.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски, Антискользящее покрытие опор |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Степ-платформа 3-ступенчатая профессиональная WCG ProfiStep Балансировочные, степ платформы |
- Цена: 3 105 ₴


