-13%










Степ-платформа 3-ступенчатая (овальная) AerobicStep Балансировочные, степ платформы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Материал: пластик
- Длина: 68 см
- Ширина: 29 см
- Шаг одной ножки: 5 см
- Трехступенчатая регулировка высоты
- Высота: 10/15/20 см
- Нескользящая поверхность
- Нескользящие резиновые прокладки
- Вес: 4 кг
- Максимальный вес пользователя: 200 кг
- Противоскользящие покрытия и резиновые ножки обеспечивают устойчивость и безопасность во время тренировок на любой поверхности.
- Высотой 10/15/20 см и размером 68x29 см она подходит для широкого спектра пользователей.
- Дополнительные ручки позволяют выполнять отжим и другие упражнения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Форма | Овальная |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски, Антискользящее покрытие опор |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Степ-платформа 3-ступенчатая (овальная) AerobicStep Балансировочные, степ платформы |
- Цена: 1 100 ₴


