-13%










Степ-платформа многофункциональная WCG BalanceStep Балансировочные, степ платформы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Материал: пластик
- Длина: 54 см
- Ширина: 34 см
- Высота 14 см
- Нескользящая поверхность
- Нескользящие резиновые прокладки
- Максимальный вес пользователя: 200 кг
- Противоскользящие покрытия и резиновые ножки обеспечивают стабильность и безопасность во время тренировок на любом типе пола.
- Использование полусферической части усложняет упражнение и расширяет диапазон движений до 360°
- Дополнительные ручки позволяют выполнять отжим и другие упражнения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски, Антискользящее покрытие опор |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Степ-платформа многофункциональная WCG BalanceStep Балансировочные, степ платформы |
- Цена: 1 300 ₴



