



Степ-платформа WCG YogaStep 2-ступенчатая Балансировочные, степ платформы
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Материал: пластик
- Длина: 68 см
- Ширина: 27 см
- Шаг одной ножки: 5 см
- Двухступенчатая регулировка высоты
- Высота: 10/15 см
- Нескользящая поверхность
- Нескользящие резиновые прокладки
- Максимальный вес пользователя: 200 кг
- Благодаря круглым канавкам и текстурированной верхней части, этот продукт обеспечивает надежное сцепление во время упражнений, предотвращая скольжение или соскальзывание и позволяя вам сосредоточиться на движениях.
- Четыре резиновые ножки на нижней стороне гарантируют стабильность и защищают пол от царапин.
- Изготовлена из высококачественного материала АБС, степь платформа прочная и долговечная. Этот материал обеспечивает амортизацию и безопасность при переходе с пола на ступеньку.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски, Антискользящее покрытие опор |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Степ-платформа WCG YogaStep 2-ступенчатая Балансировочные, степ платформы |
- Цена: 1 265 ₴

