-13%




Балансировочная полусфера 60х26 см для фитнеса WCG 052 Балансировочные, степ платформы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Характеристика:
- Диаметр: 60 см;
- Высота: 26 см;
- Противоскользительное покрытие
- Максимальная нагрузка: 200 кг;
- Материал: поливинилхлорид (PVC), полипропилен (PP), термопластичный эластомер (TPE).
- Комплектация: Балансировочная платформа – 1 шт.; Насос со шлангом, иглой и заглушкой – 1 шт.
- Внешне платформа представляет собой полусферу с плоским основанием, которая оснащена ручками для переноски и выполнения упражнений, а также округлой поверхностью.
- Для изготовления полусферы используется термопластичный эластомер (TPE) – специальный вид синтетического каучука, имеющий отличную эластичность, упругость и стойкость к повреждениям. Воздух заполняет полусферу через специальный клапан на основании снаряда. В комплекте поставляется насос со шлангом и иглой для удобной накачки.
- Основание платформы изготовлено из прочного полипропилена.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Форма | Круглая |
| Особенности | Антискользящее покрытие опор |
| Длина | 60 см |
| Высота | 26 см |
| Диаметр | 60 см |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Балансировочная полусфера 60х26 см для фитнеса WCG 052 Балансировочные, степ платформы |
- Цена: 2 500 ₴
