




Беговая дорожка электрическая с массажером и гантелями HS685M Беговые дорожки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Основные характеристики:
- Максимальный вес пользователя – 150 кг
- Мощность двигателя – 4 л.с.
- Максимальная скорость – 20 км/ч
- Регулировка наклона - Есть
- Система сопротивления – Электрическая
- Назначение-Дом
- Программы обучения - Да
- Регулировка наклона - Есть
- Функции – измерение времени, измерение расстояния, измерение скорости, измерение пульса, измерение затраченных калорий
- Сотрудничество с мобильными устройствами.
- Bluetooth-Да
- Wi-Fi-Да
- Длина полотна – 145 см
- Ширина полотна – 58 см
- Механизм – Сложный
- AUX-Да
- Разъем USB - Есть
- Дисплей – Да
- Держатель для бутылки с водой - Да
- Держатель мобильного устройства - Да
- Транспортные колеса - Да
- Вес – 113 кг
Особенности:
- большой сенсорный TFT 15.6" (Android)
- Доступ в Интернет (с экрана)
- профессиональная беговая дорожка высочайшего класса со стойкой рамой (нагрузка 150 кг) и мощным двигателем 4 HP (постоянная мощность) / 7 HP (пиковая мощность)
- аудиоразъем и порт USB – позволяет подключать внешние устройства и получать доступ к фотографиям, видео или музыке
- Технология Silent Motion (бесшумная работа двигателя беговой дорожки)
- Интеллектуальные функции и расширенные программы
- длинное и широкое профессиональное беговое полотно с качественной подвеской и автоматическим управлением.
- Функция Physical Test (FAT) – позволяет вводить свои параметры: пол, возраст, рост, вес и другие.
- система разложения/сложения телескопической беговой дорожки (газовый привод)
- Программа HRC: устройство автоматически регулирует интенсивность тренировки.
- простая сборка и перемещение/транспортировка.
- бесчисленные компьютерные функции, включая время, скорость, пульс, калории, расстояние, наклон, количество шагов и т.д.
- место для телефона, бутылки с водой и т.д.
- сертификаты: CE, RoHS

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Длина полотна | 145 см |
| Ширина полотна | 58 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время, Программа Quick Start, Программа Cool Down |
| Особенности | Аудиосистема, Синхронизация с ПК, Подставка для аксессуаров, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Вес | 113 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 204 см |
| Ширина | 94 см |
| Высота | 148 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Беговая дорожка электрическая с массажером и гантелями WCG HS685M Беговые дорожки |
- Цена: 67 850 ₴




