




Степ-платформа Zelart 6291
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Материал: пластик, покрытие TPR.
- Размер (длина, ширина, высота): 70-75x25x12-23 см.
- Уровни высоты: 2.
- Максимальный вес пользователя: 120 кг.
- Цвет: чёрный.
- Назначение: для занятий степ-аэробикой.
- Этот спортивный снаряд представляет собой комплект из платформы и двух дополнительных блоков, изготовленный из высококачественного прочного пластика.
- Все элементы усиленны многочисленными рёбрами жёсткости.
- Рабочая поверхность покрыта термопластичной резиной (TPR), что обеспечивает безопасность спортсмена, не давая его ногам соскальзывать с платформы.
- Кроме того, на нижней стороне дополнительных блоков имеются резиновые ножки для предотвращения скольжения самого снаряда во время интенсивного выполнения упражнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 23 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Степ-платформа Zelart 6291 Балансировочные, степ платформы |
- Цена: 2 415 ₴





