




Степ-платформа Zelart 6290
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Материал: Пластик ABS.
- Длина: 68 см.
- Ширина: 28 см.
- Высота (регулируемая): 10 см + 5 см.
- Цвет: черный-красный.
- Назначение: степ-аэробика, силовые и кардио тренировки.
- Платформа изготовлена из прочного пластика, верх покрыт материалом, который препятствует скольжению обуви по платформе во время активности.
- Высоту тренажёра можно менять в зависимости от программы тренировок и уровня подготовки. Максимальная высота платформы – 15 см. Минимальная 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Степ-платформа Zelart 6290 Балансировочные, степ платформы |
- Цена: 2 070 ₴





