




Степ-платформа Sport 1575 черный с голубим
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Материал: Пластик ABS.
- Длина: 70 см.
- Ширина: 28 см.
- Высота (регулируемая): 10 см + 10 см.
- Цвет: черный с голубим
- Назначение: степ-аэробика, силовые и кардио тренировки.
- Платформа изготовлена из прочного пластика, верх покрыт материалом, который препятствует скольжению обуви по платформе во время активности.
- Высоту тренажёра можно менять в зависимости от программы тренировок и уровня подготовки.
- Максимальная высота платформы – 20 см. Минимальная 10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Степ-платформа Sport 1575 Балансировочные, степ платформы |
- Цена: 1 495 ₴




