-13%










Степ-платформа 4 в 1 Zelart 3996
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Тип: степ-платформа.
- Размер: 53x36x14см
- Материал: полипропилен, термопластичная резина.
- Цвет: черный-оранжевый.
- Назначение: для занятий фитнесом дома и в зале.
- Платформа Zelart изготовлена из полипропилена — прочного материала, который выдержит любой вес пользователя.
- Верх платформы покрыт термопластичной резиной.
- Материал не скользит и позволяет безопасно выполнять упражнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 14 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Степ-платформа 4 в 1 Zelart 3996 Балансировочные, степ платформы |
- Цена: 1 900 ₴





