-13%










Стойка для штанг фитнес памп Zelart 8212
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Материал: металл.
- Размер: 68x78x145 см.
- Вместимость: 12-15 комплектов.
- Цвет: серый.
- Назначение: для штанг и блинов фитнес-памп.
- Для изготовления подставки используются металлические трубы разного диаметра.
- Более толстые служат рамой – две вертикальные стойки и опорные ножки, соединённые общим основанием.
- А приваренные к стойкам тонкие трубки выполняют функцию нагрузочных колышков для блинов.
- Две изогнутые перемычки, обеспечивающие дополнительную стабильность конструкции, служат также опорой грифам, которые ставятся в специальный короб, смонтированный в нижней части подставки.
- Небольшой наклон вертикальных стоек гарантирует, что спортивные снаряды останутся каждый на своём месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 145 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для штанг фитнес памп Zelart 8212 Стойки для гантелей, грифов и дисков разборная |
- Цена: 6 900 ₴


