-13%










Стойка для штанг фитнес памп Zelart 2661
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Материал: металл.
- Размер стойки: 72x64x145см.
- Сечение труб: 30x70x1.5 мм, 30x60x1.5 мм, 25x1.5 мм.
- Вес нетто: 20,5 кг.
- Цвет: чёрный.
- Назначение: для хранения штанг фитнес памп.
- Основание подставки состоит из двух широких опорных балок, выгнутых плавной дугой – такая форма обеспечивает хорошую устойчивость. Между собой они соединены перемычками, служащими бортиками для лотка, в который устанавливаются грифы.
- На концы балок одеты пластиковые заглушки, которые также выполняют функцию ножек.
- К основанию привинчена вертикальная стойка из двух балок, соединённых полукруглыми перемычками – они служат опорой для грифов.
- Для хранения блинов предусмотрены специальные нагрузочные колышки, приваренные к балкам.
- Вся конструкция выполнена из труб различного сечения, за счёт чего в ней оптимально сочетаются прочность и лёгкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Вес | 21 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 145 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для штанг фитнес памп Zelart 2661 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 12 600 ₴





