Топ
-13%










Стойка для штанг фитнес памп Zelart 2658
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Материал: металл.
- Размер стойки: 161x68,5x186см.
- Размер основания: 177x45x17 см,
- Сечение трубы: 50x100x1,5 мм.
- Вес нетто: 89 кг.
- Цвет: чёрный.
- Назначение: для хранения штанг фитнес памп.
- Подставка представляет собой широкую раму с двойными стойками по бокам. Они соединены между собой поперечными перемычками.
- Функцию ножек выполняют удлинённые нижние концы стоек, которые имеют форму полозьев – это позволяет легко передвинуть подставку.
- Материалом для изготовления элементов подставки служат плоскоовальные трубы.
- Для хранения инвентаря служит пространство между стойкам.
- Грифы устанавливаются в небольшой лоток внизу подставки, и опираются на перемычки – на одной из них есть специальные стопоры, не дающие им поехать в стороны.
- Для хранения блинов служат штыри, закреплённые на перемычках по бокам от места для грифов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Вес | 89 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 161 см |
| Ширина | 68.5 см |
| Высота | 186 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для штанг фитнес памп Zelart 2658 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 26 400 ₴





