-13%










Стойка для штанг фитнес памп Zelart 5401C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Материал: металл.
- Размер: 160х81х150 cм.
- Цвет: серый.
- Назначение: для штанг и блинов фитнес-памп.
- Для изготовления подставки используется металл промышленного класса – овальный профиль и трубы. Она представляет собой рамную конструкцию из шести вертикальных стоек, соединённых двумя изогнутыми перемычками и опирающуюся на прочные ножки.
- Для хранения блинов и замков служат нагрузочные стержни из труб. Они располагаются на четырёх стойках (по пять на каждой), на ножках (по одной) и на верхней перемычке (две).
- Грифы ставятся в специальный короб внизу стойки и опираются на верхнюю перемычку.
- Пластиковые насадки на ножках предохраняют пол от царапин, а сама подставка окрашена порошковой краской, которая защищает её от коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Вес | 80 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 81 см |
| Высота | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для штанг фитнес памп Zelart 5401C Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 12 500 ₴



