-13%










Стойка для штанг фитнес памп Zelart 4060E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Материал: металл.
- Размер: 130х116х119 cм.
- Вместимость: 6-8 комплектов.
- Цвет: серый.
- Назначение: для хранения блинов, штанг фитнес-памп.
- Для изготовления подставки используется качественный металл промышленного класса. Её основой являются две X-образные стойки, у которых верхняя часть – это загнутые рукояти, покрытые резиной, а нижняя – ножки на колёсиках.
- Между стойками закреплены перемычки, которые не только придают жёсткость конструкции, но и служат для размещения инвентаря – к четырём приварены колышки для блинов, пятая используется как контейнер для хранения замков.
- Грифы укладывают между рукоятей стоек. Теоретически на подставке можно хранить 6 -8 комплектов фитнес-памп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 119 см |
| Ширина | 116 см |
| Высота | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для штанг фитнес памп Zelart 4060E Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 5 500 ₴





