Топ
-13%










Стойка для хранения грифов и блинов Zelart 9623
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Материал: металл.
- Размер: 112x100x150 см.
- Максимальный вес отягощений: 720 кг.
- Назначение: для хранения дисков и грифов.
- В ней предусмотрено место для установки трех грифов. Их можно хранить в вертикальном положении для экономии пространства в зале.
- Также на стойку можно устанавливать диски от штанги.
- Всего конструкция может выдержать до 720 кг.
- Конструкция устойчиво стоит на полу благодаря специальным ножкам. При необходимости стойку можно прикрутить к полу. Для этого в ножках предусмотрены отверстия.
- Подставка поставляется в разобранном виде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для хранения грифов и блинов Zelart 9623 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
| Основные | |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
- Цена: 23 400 ₴




