Топ
-13%










Стойка для хранения штанг Zelart 9597
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Габаритные размеры: 90x65x145см
- Материал: металл
- Назначение: для хранения штанг
- Стойка для штанг представляет собой компактное и прочное устройство, изготовленное из качественного металла.
- Специальные кронштейны позволяют разместить штанги на разных уровнях, что делает эту стойку удобной для пользователей разных ростов и уровней физической подготовки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 145 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стойка для хранения штанг Zelart 9597 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
| Основные | |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
- Цена: 14 300 ₴





